아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2015년 06월 경상북도 경주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동천 라이프빌 | 915-3 | 21,400만원 평당 890만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 동천동 | 2015-05-16 | 2015 |
| 황성센텀빌 | 316-1 | 12,222만원 평당 641만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 황성동 | 2015-05-19 | 2014 |
| 서라벌명가아파트 | 419-1 | 3,400만원 평당 284만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 건천읍 천포리 | 2015-05-28 | 2005 |
| 퓨전주거오피스텔 | 633-4 | 5,500만원 평당 429만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 7층 | 성건동 | 2015-05-27 | 2001 |
| 혁원오피스텔 | 3004-1 | 2,600만원 평당 323만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 충효동 | 2015-05-22 | 1995 |
| 아시아나 오피스텔 | 1328-5 | 3,900만원 평당 363만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 용강동 | 2015-05-02 | 1998 |
| 동부이끌림8차B | 697-147 | 20,556만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2015-05-14 | 2015 |
| 동부이끌림8차B | 697-147 | 20,275만원 평당 789만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동천동 | 2015-05-15 | 2015 |
| 주건축물제1동(266-4) | 266-4 | 17,289만원 평당 925만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 7층 | 용강동 | 2015-05-14 | 2015 |
| 천광오피스텔 | 4-6 | 2,000만원 평당 190만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 서부동 | 2015-05-08 | 1997 |
| 경우오피스텔 | 630-6 | 3,000만원 평당 359만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 성건동 | 2015-05-08 | 2000 |
| 드림스페이스 | 297-2 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 성동동 | 2015-05-07 | 2014 |
| 아시아나 오피스텔 | 1328-5 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 용강동 | 2015-05-04 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부이끌림8차 | 697-5 | 전세 | 3,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2015-05-30 | |
| (867-1) | 867-1 | 전세 | 5,300만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 석장동 | 2015-05-11 | |
| 동부이끌림8차B | 697-147 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동천동 | 2015-05-28 | |
| (731-2) | 731-2 | 전세 | 4,000만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 석장동 | 2015-05-13 | |
| (731-2) | 731-2 | 전세 | 3,600만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 석장동 | 2015-05-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조운빌라A동 | 2942-3 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 4층 | 충효동 | 2015-05-29 | 다세대 |
| 한성팰리스3차 | 1311-1 | 전세 | 18,500만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 용강동 | 2015-05-15 | 다세대 |
| 무지개빌라 | 200-1 | 전세 | 9,000만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 성건동 | 2015-05-14 | 다세대 |
| 선주B단지(다,라)동 | 586-98 | 전세 | 3,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 동천동 | 2015-05-31 | 연립 |
| 동신캐슬 | 97-7 | 전세 | 8,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 구정동 | 2015-05-23 | 연립 |
| 금나래 | 632-5 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 3층 | 외동읍 모화리 | 2015-05-18 | 다세대 |
| 성건주공(687) | 687 | 전세 | 5,000만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 성건동 | 2015-05-13 | 연립 |
| 강변빌라 | 620-735 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성건동 | 2015-05-15 | 연립 |
| 세림빌라(B동) | 1357-10 | 전세 | 4,200만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 2층 | 용강동 | 2015-05-19 | 다세대 |
| 까치빌라(가)동 | 177-7 | 전세 | 4,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 건천읍 건천리 | 2015-05-04 | 다세대 |