아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 1384 | 28,500만원 평당 636만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 11층 | 용강동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 28,500만원 평당 636만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 7층 | 용강동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,500만원 평당 630만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 1층 | 용강동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,500만원 평당 630만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 4층 | 용강동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,500만원 평당 630만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 8층 | 용강동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,500만원 평당 630만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 2층 | 용강동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,500만원 평당 630만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 3층 | 용강동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 황성동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 금성크리스탈 | 산119-10 | 9,000만원 평당 426만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 8층 | 외동읍 모화리 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 현곡면 금장리 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 성동라이프2차 | 340-1 | 21,400만원 평당 1,069만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 성동동 | 2016-06-29 | 2016 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도지동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 대우1차 | 2927 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 충효동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,170만원 평당 345만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 풍림 | 343-5 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 성건동 | 2016-06-28 | 2014 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 대신3 | 1328-6 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용강동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 성도대자연 | 210 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 외동읍 모화리 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 황성동 | 2016-06-27 | 1998 |