아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황성현대2차 | 203동 533-2 | 14,700만원 평당 683만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 황성동 | 2024-05-29 | 1992 | 중개거래 |
| 삼보타운5차(108동) | 108동 315-12 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 황성동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 대흥그린파크 | A동 537-2 | 8,500만원 평당 523만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 황성동 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산반도 | 103동 1020-2 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 강동면 유금리 | 2024-05-29 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산천마 | 2동 200 | 4,800만원 평당 269만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 외동읍 구어리 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 위덕삼성타운 | 107동 378 | 3,900만원 평당 322만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2024-05-29 | 1999 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 101동동 1813 | 50,000만원 평당 1,613만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 20층 | 용강동 | 2024-05-28 | 2020 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 104동동 1285 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 현곡면 하구리 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 새한센시빌 | 102동 347-4 | 19,500만원 평당 768만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2024-05-28 | 2006 | 중개거래 |
| 감포읍꿈애공간아파트 | 101동동 86 | 19,000만원 평당 675만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 5층 | 감포읍 감포리 | 2024-05-28 | 2017 | 직거래 |
| 벨리시아 | 302-2 | 15,500만원 평당 634만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 성건동 | 2024-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 경주우방타운 | 110동 681-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동천동 | 2024-05-28 | 1997 | 직거래 |
| 안강에덴타운 | 103동 2378 | 2,750만원 평당 227만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 101동동 913 | 25,200만원 평당 1,111만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 천북면 동산리 | 2024-05-27 | 2019 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 109동동 1282 | 23,800만원 평당 1,318만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 현곡면 하구리 | 2024-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 102동 545 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 황성동 | 2024-05-27 | 1995 | 중개거래 |
| 황성주공1차 | 118동 295 | 10,500만원 평당 1,085만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 황성동 | 2024-05-27 | 1986 | 중개거래 |
| 금호그린타운 | 105동 180-1 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 건천읍 건천리 | 2024-05-27 | 1992 | 직거래 |
| 한신청실 | 1동 2085-8 | 5,000만원 평당 222만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 안강읍 산대리 | 2024-05-27 | 1992 | 중개거래 |
| 금호그린타운 | 103동 180-1 | 4,500만원 평당 205만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 건천읍 건천리 | 2024-05-27 | 1992 | 직거래 |