아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (한신)강변타운 | 1418-160 | 4,000만원 평당 156만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 안강읍 근계리 | 2024-05-27 | 1991 | 직거래 |
| 삼홍 | 1동동 2014 | 4,000만원 평당 170만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2024-05-27 | 1997 | 직거래 |
| 현진에버빌1차 | 104동 1163 | 42,800만원 평당 1,066만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 5층 | 황성동 | 2024-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 계림 | 102동 1291 | 8,150만원 평당 548만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용강동 | 2024-05-26 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상황성 | 105동동 1170 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 황성동 | 2024-05-25 | 2016 | 중개거래 |
| 외동미소지움 | 110동동 1396 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 외동읍 입실리 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 장미타워맨션 | 103동 1291-2 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용강동 | 2024-05-25 | 1993 | 중개거래 |
| 청우3차(301~303동) | 302동 241-4 | 8,850만원 평당 655만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 9층 | 황성동 | 2024-05-25 | 1997 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 113동동 1813 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 38,500만원 평당 1,502만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용강동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레황성 | 101동동 1074-2 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 황성동 | 2024-05-24 | 2018 | 중개거래 |
| 새한센시빌 | 109동 347-4 | 30,000만원 평당 885만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2024-05-24 | 2006 | 중개거래 |
| 우주용강타운 | 502동 1291-1 | 10,300만원 평당 518만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 용강동 | 2024-05-24 | 1993 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 212동 893 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2024-05-24 | 1991 | 중개거래 |
| 송정그랜져맨션 | 251 | 8,500만원 평당 420만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 15층 | 황성동 | 2024-05-24 | 1991 | 중개거래 |
| 송정그랜져맨션 | 251 | 7,000만원 평당 346만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 황성동 | 2024-05-24 | 1991 | 중개거래 |
| 올림푸스맨션(C동) | C동 1960 | 3,300만원 평당 165만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-05-24 | 1989 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 110동동 1813 | 38,000만원 평당 1,675만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 용강동 | 2024-05-23 | 2020 | 중개거래 |
| 장미동산타워 | 228-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성동동 | 2024-05-23 | 1992 | 중개거래 |
| 아진하이웰빙 | 103동 453-2 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 라원리 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |