아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 2086-20 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2024-05-23 | 1989 | 직거래 |
| 성호마루한뷰 | 101동 407 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 현곡면 금장리 | 2024-05-22 | 2018 | 중개거래 |
| 임동빌라 | 1339-6 | 10,300만원 평당 403만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 용강동 | 2024-05-22 | 1997 | 중개거래 |
| 황성주공1차 | 117동 295 | 9,000만원 평당 930만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 황성동 | 2024-05-22 | 1986 | 직거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 107동동 913 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 천북면 동산리 | 2024-05-21 | 2019 | 중개거래 |
| 서한타운 | 103동 1300 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2024-05-21 | 1996 | 중개거래 |
| 한길골든빌 | 101동 562-2 | 8,700만원 평당 593만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 황성동 | 2024-05-21 | 2002 | 중개거래 |
| 아진하이웰빙 | 101동 453-2 | 7,350만원 평당 405만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 라원리 | 2024-05-21 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산천마 | 2동 200 | 3,800만원 평당 213만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 외동읍 구어리 | 2024-05-21 | 1993 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 33,000만원 평당 1,469만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 용강동 | 2024-05-20 | 2017 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 32,900만원 평당 1,464만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 23층 | 용강동 | 2024-05-20 | 2017 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 205동 893 | 11,700만원 평당 984만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 황성동 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 대신그린타운 | 2935 | 3,520만원 평당 478만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 14층 | 충효동 | 2024-05-20 | 1996 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 110동동 1813 | 38,500만원 평당 1,697만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 용강동 | 2024-05-19 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 108동동 1611 | 28,800만원 평당 1,282만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 용강동 | 2024-05-19 | 2017 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 102동동 1282 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 현곡면 하구리 | 2024-05-19 | 2018 | 중개거래 |
| 경주우방타운 | 111동 681-1 | 15,600만원 평당 682만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 동천동 | 2024-05-19 | 1997 | 중개거래 |
| 삼환나우빌 | 106동 1384 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용강동 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 112동동 1611 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용강동 | 2024-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 208동 893 | 11,800만원 평당 983만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2024-05-18 | 1991 | 중개거래 |