아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원빌라 | 1동 1900-1 | 2,700만원 평당 127만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2024-05-18 | 1989 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 111동동 1813 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용강동 | 2024-05-17 | 2020 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 111동 1163 | 40,700만원 평당 1,016만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 12층 | 황성동 | 2024-05-17 | 2009 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 115동동 1285 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 현곡면 하구리 | 2024-05-17 | 2019 | 중개거래 |
| 동천영진리더스 | 953-5 | 25,500만원 평당 1,021만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 동천동 | 2024-05-17 | 2016 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 104동동 1282 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 현곡면 하구리 | 2024-05-17 | 2018 | 중개거래 |
| 새한센시빌 | 101동 347-4 | 22,500만원 평당 886만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2024-05-17 | 2006 | 중개거래 |
| 서한타운 | 102동 1300 | 20,500만원 평당 527만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 5층 | 용강동 | 2024-05-17 | 1996 | 중개거래 |
| 황성현대2차 | 202동 533-2 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 황성동 | 2024-05-17 | 1992 | 중개거래 |
| 청우4차(401동) | 401동 552-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 황성동 | 2024-05-17 | 1997 | 중개거래 |
| 프리미엄성보파크 | 가동동 245-1 | 9,450만원 평당 387만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 8층 | 건천읍 건천리 | 2024-05-17 | 2018 | 직거래 |
| 계림 | 101동 1291 | 7,000만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용강동 | 2024-05-17 | 1993 | 중개거래 |
| 진홍빌리지 | 444-2 | 4,400만원 평당 412만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 황성동 | 2024-05-17 | 1995 | 중개거래 |
| 삼홍 | 2동동 2014 | 3,300만원 평당 140만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-05-17 | 1997 | 직거래 |
| 오대 | 624-9 | 3,000만원 평당 173만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 감포읍 감포리 | 2024-05-17 | 1990 | 직거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 101동동 1282 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 현곡면 하구리 | 2024-05-16 | 2018 | 중개거래 |
| 우주로얄맨션 | 302동 702-12 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 동천동 | 2024-05-16 | 1992 | 중개거래 |
| 삼보타운3차(106동) | 106동 309-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 황성동 | 2024-05-16 | 1993 | 중개거래 |
| 대우2차 | 202동 2942 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 충효동 | 2024-05-16 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산천마 | 2동 200 | 6,700만원 평당 268만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 11층 | 외동읍 구어리 | 2024-05-16 | 1993 | 중개거래 |