아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용강동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 세정스위츠리버 | 104동 439 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 102동 545 | 18,900만원 평당 741만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 황성동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 우주용강타운 | 502동 1291-1 | 10,200만원 평당 513만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 용강동 | 2024-07-31 | 1993 | 중개거래 |
| 삼보타운5차(108동) | 108동 315-12 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 황성동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 아진하이웰빙 | 101동 453-2 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 현곡면 라원리 | 2024-07-31 | 2006 | 직거래 |
| 황성현대2차 | 201동 533-2 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 황성동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 102동 545 | 16,600만원 평당 650만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 황성동 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 라온펠리스 | 124-4 | 16,000만원 평당 654만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 노서동 | 2024-07-30 | 2015 | 직거래 |
| 대호하이빌 | 101동 1044-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 시래동 | 2024-07-30 | 2009 | 직거래 |
| 안강에덴타운 | 110동 2378 | 2,220만원 평당 183만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 111동동 1611 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 용강동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 104동동 1813 | 39,700만원 평당 1,549만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 용강동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 황성현대5 | 506동 277-6 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 황성동 | 2024-07-29 | 1998 | 직거래 |
| 현대 | 101동 270-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충효동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 제일타운 | A동 634-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 황성동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 우주용강타운 | 502동 1291-1 | 8,900만원 평당 447만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 용강동 | 2024-07-29 | 1993 | 직거래 |
| 대신맨션2차 | 1348 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용강동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 진홍빌리지 | 101동 444-2 | 3,300만원 평당 309만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 황성동 | 2024-07-29 | 1995 | 직거래 |
| (한신)강변타운 | 1418-160 | 3,300만원 평당 190만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 안강읍 근계리 | 2024-07-29 | 1991 | 직거래 |