아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경주우방타운 | 110동 681-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2024-07-16 | 1997 | 중개거래 |
| 대신맨션2차 | 1348 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용강동 | 2024-07-16 | 1993 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 104동동 1285 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 현곡면 하구리 | 2024-07-15 | 2019 | 중개거래 |
| 신한그린빌리지 | 103동 1082-33 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마동 | 2024-07-15 | 1995 | 직거래 |
| 안강우방타운1차 | 101동 2380 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-15 | 1993 | 직거래 |
| 진홍빌리지 | 101동 444-2 | 4,400만원 평당 412만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 황성동 | 2024-07-15 | 1995 | 중개거래 |
| 봉림주택 | 나동 2085-1 | 2,300만원 평당 127만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-15 | 1992 | 직거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 112동동 1285 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 현곡면 하구리 | 2024-07-13 | 2019 | 중개거래 |
| 용황kcc스위첸 | 106동 1703 | 24,500만원 평당 1,110만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 용강동 | 2024-07-13 | 2013 | 중개거래 |
| 외동미소지움 | 107동동 1396 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 외동읍 입실리 | 2024-07-13 | 2018 | 중개거래 |
| 한길골든빌 | 101동 562-2 | 10,200만원 평당 695만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 황성동 | 2024-07-13 | 2002 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 109동동 1285 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 현곡면 하구리 | 2024-07-12 | 2019 | 중개거래 |
| 황성KCC스위첸 | 104동동 1074-1 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 황성동 | 2024-07-12 | 2018 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 102동동 1282 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 현곡면 하구리 | 2024-07-12 | 2018 | 중개거래 |
| 청우3차(301~303동) | 301동 241-4 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 황성동 | 2024-07-12 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성102동 | 102동 944 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동천동 | 2024-07-12 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 643-6 | 7,900만원 평당 457만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 황성동 | 2024-07-12 | 1992 | 직거래 |
| 남정로얄맨션 | 867-1 | 6,400만원 평당 289만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 외동읍 입실리 | 2024-07-12 | 1993 | 직거래 |
| 양지타워빌 | 1동 1146-53 | 4,900만원 평당 214만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 천북면 모아리 | 2024-07-12 | 2015 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 103동동 1813 | 48,000만원 평당 1,549만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 3층 | 용강동 | 2024-07-11 | 2020 | 중개거래 |