아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경주우방타운 | 103동 681-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2024-07-23 | 1997 | 중개거래 |
| 삼보타운3차(106동) | 106동 309-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 황성동 | 2024-07-23 | 1993 | 중개거래 |
| 동보자연뜰 | 704-264 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 동천동 | 2024-07-23 | 2007 | 중개거래 |
| 한길골든빌 | 101동 562-2 | 9,800만원 평당 668만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 황성동 | 2024-07-23 | 2002 | 직거래 |
| 현진에버빌1차 | 110동 1163 | 33,000만원 평당 908만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 9층 | 황성동 | 2024-07-22 | 2009 | 중개거래 |
| 대우1차 | 106동 2927 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충효동 | 2024-07-22 | 1996 | 중개거래 |
| 한신청실 | 1동 2085-8 | 7,200만원 평당 319만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-22 | 1992 | 중개거래 |
| 벽산반도 | 1020-2 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 강동면 유금리 | 2024-07-22 | 1996 | 중개거래 |
| 올림푸스(A,B동) | B동 1937-10 | 3,450만원 평당 228만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-22 | 1989 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 104동동 1611 | 31,500만원 평당 1,402만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 용강동 | 2024-07-21 | 2017 | 중개거래 |
| 용황kcc스위첸 | 101동 1703 | 24,400만원 평당 1,106만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 1층 | 용강동 | 2024-07-21 | 2013 | 중개거래 |
| 새한센시빌 | 102동 347-4 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2024-07-21 | 2006 | 직거래 |
| 삼성101동 | 101동 944-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동천동 | 2024-07-21 | 1994 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 111동동 1813 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 용강동 | 2024-07-20 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용강동 | 2024-07-20 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 108동동 1611 | 31,000만원 평당 1,380만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 17층 | 용강동 | 2024-07-20 | 2017 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 103동동 1285 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 현곡면 하구리 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 대우1차 | 104동 2927 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충효동 | 2024-07-20 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 109동동 1813 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용강동 | 2024-07-19 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 101동동 1813 | 38,300만원 평당 1,689만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 용강동 | 2024-07-19 | 2020 | 중개거래 |