아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루그랑블 | 105동 1018 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도지동 | 2024-07-19 | 2010 | 중개거래 |
| 코아루그랑블 | 106동 1018 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도지동 | 2024-07-19 | 2010 | 중개거래 |
| 계림 | 1291 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용강동 | 2024-07-19 | 1993 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 107동 2378 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-19 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 113동동 1813 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용강동 | 2024-07-18 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레황성 | 103동동 1074-2 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 황성동 | 2024-07-18 | 2018 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 104동동 1285 | 30,800만원 평당 1,204만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 현곡면 하구리 | 2024-07-18 | 2019 | 중개거래 |
| 안강우방타운1차 | 102동 2380 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-18 | 1993 | 중개거래 |
| 안강삼도타운 | 102동 2393-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-18 | 1994 | 직거래 |
| 삼보마을1차 | 204동 57-1 | 6,100만원 평당 452만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 충효동 | 2024-07-18 | 1995 | 중개거래 |
| 안강삼도타운 | 103동 2393-2 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안강읍 산대리 | 2024-07-18 | 1994 | 직거래 |
| 외동미소지움 | 111동동 1396 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 외동읍 입실리 | 2024-07-17 | 2018 | 직거래 |
| 성도대자연 | 101동 210 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 외동읍 모화리 | 2024-07-17 | 1995 | 중개거래 |
| 대신그린타운 | 2935 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 충효동 | 2024-07-17 | 1996 | 중개거래 |
| 계림 | 102동 1291 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 용강동 | 2024-07-17 | 1993 | 중개거래 |
| 경동하이츠7차 | 1342 | 6,800만원 평당 475만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 용강동 | 2024-07-17 | 2001 | 직거래 |
| 벽산반도 | 103동 1020-2 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 강동면 유금리 | 2024-07-17 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 109동동 1813 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용강동 | 2024-07-16 | 2020 | 중개거래 |
| 황성KCC스위첸 | 103동동 1074-1 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 황성동 | 2024-07-16 | 2018 | 직거래 |
| 한신 | 101동 557 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황성동 | 2024-07-16 | 1996 | 중개거래 |