아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보자연뜰 | 704-264 | 14,300만원 평당 795만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 동천동 | 2024-09-23 | 2007 | 중개거래 |
| 안강우방타운2차 | 201동 2380 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-23 | 1993 | 직거래 |
| 위덕삼성타운 | 115동 378 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2024-09-23 | 1999 | 직거래 |
| 진홍빌리지 | 101동 444-2 | 4,500만원 평당 422만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 황성동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 성봉파크 | 2동 1914-15 | 3,000만원 평당 132만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 104동동 1813 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용강동 | 2024-09-22 | 2020 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 115동동 1285 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 현곡면 하구리 | 2024-09-21 | 2019 | 직거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 104동동 1282 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 현곡면 하구리 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 코아루그랑블 | 111동 1018 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도지동 | 2024-09-21 | 2010 | 중개거래 |
| 경주우방타운 | 110동 681-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동천동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 104동동 913 | 12,450만원 평당 824만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 천북면 동산리 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 계림 | 102동 1291 | 8,200만원 평당 551만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용강동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 111동 2378 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-21 | 1996 | 직거래 |
| 경주뉴센트로에일린의뜰 | 107동동 1612 | 54,500만원 평당 1,769만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 용강동 | 2024-09-20 | 2023 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 104동동 1813 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2024-09-20 | 2020 | 중개거래 |
| 해밀튼카운티시래101동 | 1006-1 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 시래동 | 2024-09-20 | 2016 | 직거래 |
| 월성맨션 | 903-1 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 12층 | 동천동 | 2024-09-20 | 1992 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 108동 2378 | 1,950만원 평당 161만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 33,800만원 평당 1,504만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 21층 | 용강동 | 2024-09-19 | 2017 | 중개거래 |
| 황성현대5 | 501동 277-6 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 황성동 | 2024-09-19 | 1998 | 중개거래 |