아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상황성 | 106동동 1170 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 황성동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 108동동 1285 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 현곡면 하구리 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 보우210(1)동 | 210동 414-7 | 15,000만원 평당 591만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 성건동 | 2024-09-30 | 1988 | 중개거래 |
| 신한토탈 | 106동 369 | 13,100만원 평당 731만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 현곡면 금장리 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 205동 893 | 13,000만원 평당 1,094만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 황성동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 대우2차 | 202동 2942 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 충효동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한길골든빌 | 101동 562-2 | 8,350만원 평당 569만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 황성동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 계림 | 102동 1291 | 8,250만원 평당 554만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 용강동 | 2024-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 협성산대마을 | 102동 2417-10 | 2,500만원 평당 138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 111동동 1611 | 45,700만원 평당 1,481만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 용강동 | 2024-09-29 | 2017 | 중개거래 |
| 협성휴포레황성 | 103동동 1074-2 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 황성동 | 2024-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 109동동 1282 | 24,500만원 평당 1,357만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 현곡면 하구리 | 2024-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 안강우방타운2차 | 201동 2380 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-29 | 1993 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 111동동 1813 | 41,700만원 평당 1,627만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용강동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 경주충효신원아침도시 | 103동 3022 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 충효동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 한신 | 103동 557 | 23,800만원 평당 629만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 9층 | 황성동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 경주우방타운 | 103동 681-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 대우2차 | 203동 2942 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 충효동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 한동그린타운 | 501동 1346-9 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 안강우방타운2차 | 202동 2380 | 4,650만원 평당 256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |