아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미동산타워 | 104동 228-2 | 13,800만원 평당 623만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 성동동 | 2024-09-12 | 1992 | 중개거래 |
| 오성그린 | 1980-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-12 | 1994 | 직거래 |
| 삼성강변타운 | 101동 399-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성강변타운 | 104동 399-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 황성현대3차 | 301동 535-10 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 황성동 | 2024-09-11 | 1992 | 중개거래 |
| 황성현대2차 | 202동 533-2 | 11,000만원 평당 511만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 황성동 | 2024-09-11 | 1992 | 중개거래 |
| 계림 | 101동 1291 | 8,200만원 평당 551만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 용강동 | 2024-09-11 | 1993 | 중개거래 |
| 성도대자연 | 102동 210 | 6,800만원 평당 303만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 10층 | 외동읍 모화리 | 2024-09-11 | 1995 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 108동 2378 | 4,000만원 평당 331만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 109동동 1611 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2024-09-10 | 2017 | 중개거래 |
| 우남리버빌 | 102동 447-1 | 12,000만원 평당 846만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2024-09-10 | 2001 | 직거래 |
| 안강우방타운1차 | 103동 2380 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-10 | 1993 | 중개거래 |
| 보우근화 | 605동 1291-3 | 9,900만원 평당 497만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 용강동 | 2024-09-10 | 1993 | 중개거래 |
| 월성맨션 | 903-1 | 9,000만원 평당 367만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 동천동 | 2024-09-10 | 1992 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 107동동 1282 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 현곡면 하구리 | 2024-09-09 | 2018 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 102동동 1282 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 현곡면 하구리 | 2024-09-09 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성101동 | 101동 944-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2024-09-09 | 1994 | 중개거래 |
| 청우4차(401동) | 401동 552-2 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 황성동 | 2024-09-09 | 1997 | 중개거래 |
| 우주용강타운 | 502동 1291-1 | 10,200만원 평당 513만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 용강동 | 2024-09-09 | 1993 | 중개거래 |
| 남호비치타워 | 605 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 감포읍 감포리 | 2024-09-09 | 1995 | 직거래 |