아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외동미소지움 | 107동동 1396 | 19,870만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 외동읍 입실리 | 2024-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 대우1차 | 103동 2927 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 충효동 | 2024-09-19 | 1996 | 중개거래 |
| 안강이안지안스아파트 | 101동동 2442 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 대신3 | 1328-6 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용강동 | 2024-09-19 | 1995 | 중개거래 |
| 우남리버빌 | 101동 447-1 | 7,900만원 평당 714만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2024-09-19 | 2001 | 직거래 |
| 안강우방타운2차 | 201동 2380 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-19 | 1993 | 중개거래 |
| 안강우방타운2차 | 202동 2380 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-19 | 1993 | 중개거래 |
| 전원홈그린 | 101동 1109 | 3,500만원 평당 290만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 건천읍 천포리 | 2024-09-19 | 2000 | 직거래 |
| 영수 | 1동 170-2 | 2,800만원 평당 245만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 외동읍 입실리 | 2024-09-19 | 1995 | 직거래 |
| 안강에덴타운 | 106동 2378 | 1,950만원 평당 161만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-19 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 1813 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2024-09-18 | 2020 | 중개거래 |
| 대신3 | 1328-6 | 15,800만원 평당 614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용강동 | 2024-09-15 | 1995 | 직거래 |
| 협성휴포레용황 | 104동동 1611 | 31,500만원 평당 1,402만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 용강동 | 2024-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 삼보마을2차 | 301동 273 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충효동 | 2024-09-14 | 1997 | 중개거래 |
| 안강우방타운1차 | 102동 2380 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안강읍 산대리 | 2024-09-14 | 1993 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 107동 989 | 36,800만원 평당 1,200만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 9층 | 동천동 | 2024-09-13 | 2010 | 직거래 |
| 이안 | 101동 3310 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충효동 | 2024-09-13 | 2010 | 중개거래 |
| 해밀튼카운티시래101동 | 101동동 1006-1 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시래동 | 2024-09-13 | 2016 | 중개거래 |
| 서한타운 | 103동 1300 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용강동 | 2024-09-13 | 1996 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 557 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 황성동 | 2024-09-12 | 1996 | 중개거래 |