아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강이안지안스아파트 | 101동동 2442 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 삼보마을2차 | 301동 273 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 충효동 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 삼보타운3차(106동) | 106동 309-1 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 황성동 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 우주타운 | 205동 336-3 | 9,100만원 평당 389만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 황성동 | 2024-11-19 | 1990 | 직거래 |
| 안강우방타운1차 | 102동 2380 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 110동 2378 | 4,100만원 평당 339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 102동 2378 | 3,900만원 평당 322만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-19 | 1996 | 직거래 |
| 안강에덴타운 | 102동 2378 | 2,500만원 평당 207만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 108동동 1813 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용강동 | 2024-11-18 | 2020 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 110동 1163 | 36,000만원 평당 991만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 15층 | 황성동 | 2024-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 103동동 1611 | 35,500만원 평당 1,483만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 용강동 | 2024-11-18 | 2017 | 중개거래 |
| 외동미소지움 | 107동동 1396 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 외동읍 입실리 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 삼보타운2차(105동) | 105동 483-1 | 4,000만원 평당 225만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 황성동 | 2024-11-18 | 1992 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 102동 2378 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 105동 1163 | 55,000만원 평당 1,122만원 | 162.1㎡ (49.0평) | 15층 | 황성동 | 2024-11-17 | 2009 | 직거래 |
| 황성현대5 | 506동 277-6 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 황성동 | 2024-11-17 | 1998 | 중개거래 |
| 올림푸스맨션(C동) | C동 1960 | 3,600만원 평당 180만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-17 | 1989 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 104동동 1813 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용강동 | 2024-11-16 | 2020 | 중개거래 |
| 황성현대2차 | 202동 533-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황성동 | 2024-11-16 | 1992 | 중개거래 |
| 청우3차(301~303동) | 301동 241-4 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 황성동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |