아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자연과사람 | 101동 454 | 8,200만원 평당 594만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 감포읍 감포리 | 2024-11-22 | 2013 | 직거래 |
| 협성휴포레황성 | 104동동 1074-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 황성동 | 2024-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 경주우방타운 | 101동 681-1 | 24,500만원 평당 600만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 동천동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 안강삼도타운 | 102동 2393-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-21 | 1994 | 직거래 |
| 안강에덴타운 | 105동 2378 | 2,400만원 평당 198만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 2378 | 2,000만원 평당 165만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2024-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 105동동 1611 | 34,400만원 평당 1,437만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 18층 | 용강동 | 2024-11-20 | 2017 | 중개거래 |
| 현진에버빌2차 | 203동 1380 | 29,500만원 평당 896만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 용강동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |
| 경주두산위브 | 110동동 1012 | 17,500만원 평당 1,270만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 진현동 | 2024-11-20 | 2017 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰경주본가1단지 | 105동 44-3 | 17,300만원 평당 679만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 충효동 | 2024-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 럭키황성101동~105동 | 103동 511 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 황성동 | 2024-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 203동 893 | 12,000만원 평당 1,009만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 황성동 | 2024-11-20 | 1991 | 중개거래 |
| 장미타워맨션 | 101동 1291-2 | 11,200만원 평당 561만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 용강동 | 2024-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| 계림 | 102동 1291 | 5,500만원 평당 370만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용강동 | 2024-11-20 | 1993 | 직거래 |
| 경림소망 | 2동 424-1 | 3,450만원 평당 256만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 안강읍 안강리 | 2024-11-20 | 1988 | 직거래 |
| 대신유니하우스 | 79 | 2,900만원 평당 457만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 2층 | 충효동 | 2024-11-20 | 1997 | 직거래 |
| 현진에버빌1차 | 110동 1163 | 35,500만원 평당 947만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 6층 | 황성동 | 2024-11-19 | 2009 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 112동동 1611 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용강동 | 2024-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 이안 | 108동 3310 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 충효동 | 2024-11-19 | 2010 | 중개거래 |