아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경주센트럴푸르지오 | 104동동 1285 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 현곡면 하구리 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 103동동 1285 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 현곡면 하구리 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 통일빌라 | 906-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2024-11-30 | 1994 | 직거래 |
| 양지타워빌 | 1동 1146-53 | 4,600만원 평당 256만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 천북면 모아리 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용강동 | 2024-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용강동 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 101동 1163 | 37,800만원 평당 1,040만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 2층 | 황성동 | 2024-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 럭키황성101동~105동 | 103동 511 | 24,000만원 평당 507만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 11층 | 황성동 | 2024-11-28 | 1992 | 직거래 |
| 삼성강변타운 | 104동 399-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 현곡면 금장리 | 2024-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 황성동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 전원하이빌 | 177-29 | 6,500만원 평당 488만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 9층 | 건천읍 건천리 | 2024-11-28 | 2001 | 직거래 |
| 한신청실 | 1동 2085-8 | 5,750만원 평당 255만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 109동동 1813 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용강동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 110동동 1813 | 36,500만원 평당 1,609만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 용강동 | 2024-11-27 | 2020 | 직거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 103동동 1282 | 27,500만원 평당 1,248만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 19층 | 현곡면 하구리 | 2024-11-27 | 2018 | 직거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 102동동 1285 | 26,300만원 평당 1,226만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 4층 | 현곡면 하구리 | 2024-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 서한타운 | 102동 1300 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용강동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 황성현대1차 | 102동 533 | 13,400만원 평당 622만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 황성동 | 2024-11-27 | 1991 | 중개거래 |
| 삼보마을1차 | 202동 57-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 충효동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 211동 893 | 12,400만원 평당 1,043만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 황성동 | 2024-11-27 | 1991 | 중개거래 |