아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우4차(401동) | 401동 552-2 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 황성동 | 2024-12-16 | 1997 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 37,200만원 평당 1,452만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 용강동 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 황성KCC스위첸 | 101동동 1074-1 | 30,200만원 평당 1,182만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 황성동 | 2024-12-14 | 2018 | 중개거래 |
| 경주우방타운 | 102동 681-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2024-12-14 | 1997 | 중개거래 |
| 안강우방타운2차 | 201동 2380 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-14 | 1993 | 중개거래 |
| 협성산대마을 | 101동 2417-10 | 3,100만원 평당 171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-14 | 1994 | 직거래 |
| 안강에덴타운 | 113동 2378 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 장미동산타워 | 104동 228-2 | 13,700만원 평당 595만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 성동동 | 2024-12-13 | 1992 | 중개거래 |
| 충효에덴타운 | 1동 371-2 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 충효동 | 2024-12-13 | 1996 | 직거래 |
| 보우535,536동 | 536동 807-3 | 5,300만원 평당 297만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 동천동 | 2024-12-13 | 1990 | 직거래 |
| 성봉파크 | 1동 1914-15 | 2,000만원 평당 115만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-13 | 1992 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 109동동 1813 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용강동 | 2024-12-12 | 2020 | 직거래 |
| 삼성강변타운 | 104동 399-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 현곡면 금장리 | 2024-12-12 | 1996 | 중개거래 |
| 안강우방타운2차 | 202동 2380 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-12 | 1993 | 직거래 |
| 성화 | 786-2 | 4,300만원 평당 271만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 동천동 | 2024-12-12 | 1986 | 중개거래 |
| 남정로얄맨션 | 867-1 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 외동읍 입실리 | 2024-12-12 | 1993 | 직거래 |
| 협성휴포레용황 | 106동동 1611 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용강동 | 2024-12-11 | 2017 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 111동동 1285 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 현곡면 하구리 | 2024-12-11 | 2019 | 중개거래 |
| 경주우방타운 | 109동 681-1 | 18,700만원 평당 818만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 동천동 | 2024-12-11 | 1997 | 중개거래 |
| 신한토탈 | 107동 369 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2024-12-11 | 1998 | 중개거래 |