아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신청실 | A동 811-2 | 8,500만원 평당 379만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 동천동 | 2024-12-20 | 1990 | 중개거래 |
| 대봉하이츠빌라 | 738-1 | 8,000만원 평당 240만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 7층 | 외동읍 입실리 | 2024-12-20 | 1996 | 직거래 |
| 위덕삼성타운 | 115동 378 | 4,350만원 평당 360만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 101동 989 | 39,700만원 평당 1,049만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 동천동 | 2024-12-19 | 2010 | 중개거래 |
| 삼환나우빌 | 106동 1384 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용강동 | 2024-12-19 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산천마 | 2동 200 | 7,000만원 평당 280만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 12층 | 외동읍 구어리 | 2024-12-19 | 1993 | 중개거래 |
| 프리미엄성보파크 | 가동동 245-1 | 9,600만원 평당 385만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 건천읍 건천리 | 2024-12-18 | 2018 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 103동동 1813 | 49,000만원 평당 1,581만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 19층 | 용강동 | 2024-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 103동동 1813 | 49,000만원 평당 1,581만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 20층 | 용강동 | 2024-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 108동동 1611 | 27,700만원 평당 1,526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용강동 | 2024-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 203동 44-6 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 충효동 | 2024-12-17 | 2004 | 중개거래 |
| 동보자연뜰 | 704-264 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 동천동 | 2024-12-17 | 2007 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 210동 893 | 12,850만원 평당 1,070만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2024-12-17 | 1991 | 중개거래 |
| 대신맨션2차 | 1348 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용강동 | 2024-12-17 | 1993 | 중개거래 |
| 삼보마을1차 | 204동 57-1 | 6,250만원 평당 463만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 8층 | 충효동 | 2024-12-17 | 1995 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용강동 | 2024-12-16 | 2017 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 114동동 1285 | 35,300만원 평당 1,223만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 19층 | 현곡면 하구리 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 104동동 1285 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 현곡면 하구리 | 2024-12-16 | 2019 | 직거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 101동동 913 | 22,000만원 평당 970만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 천북면 동산리 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 황성현대1차 | 101동 533 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 황성동 | 2024-12-16 | 1991 | 중개거래 |