아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성휴포레용황 | 108동동 1611 | 31,000만원 평당 1,380만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 16층 | 용강동 | 2024-12-31 | 2017 | 직거래 |
| 안강이안지안스아파트 | 102동동 2442 | 23,900만원 평당 952만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 황성현대2차 | 202동 533-2 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 황성동 | 2024-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 109동동 1611 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용강동 | 2024-12-30 | 2017 | 직거래 |
| 세잔베르체 | 886-1 | 21,800만원 평당 875만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 황성동 | 2024-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 황성KCC스위첸 | 103동동 1074-1 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 황성동 | 2024-12-30 | 2018 | 직거래 |
| 그랜드파크 | 74 | 18,000만원 평당 844만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 노서동 | 2024-12-30 | 2007 | 직거래 |
| 우주로얄맨션 | 302동 702-12 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 동천동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 대우2차 | 204동 2942 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2024-12-30 | 1996 | 직거래 |
| 벽산반도 | 101동 1020-2 | 9,700만원 평당 437만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 13층 | 강동면 유금리 | 2024-12-30 | 1996 | 직거래 |
| 삼보마을1차 | 203동 57-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 충효동 | 2024-12-30 | 1995 | 직거래 |
| 우방그린 | 101동 2379 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-30 | 1994 | 직거래 |
| 신한그린빌리지 | 104동 1082-33 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마동 | 2024-12-30 | 1995 | 직거래 |
| 현진에버빌2차 | 201동 1380 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용강동 | 2024-12-29 | 2009 | 중개거래 |
| 우주타운 | 203동 336-3 | 11,700만원 평당 466만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 황성동 | 2024-12-29 | 1990 | 직거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 101동동 1285 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 현곡면 하구리 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 대우1차 | 103동 2927 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충효동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성강변타운 | 104동 399-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 장미동산타워 | 103동 228-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성동동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 남정로얄맨션 | 867-1 | 6,300만원 평당 284만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 외동읍 입실리 | 2024-12-28 | 1993 | 직거래 |