아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미하나로타운 | 102동 399 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구정동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 신경주더퍼스트데시앙 | 204동동 2701 | 34,700만원 평당 1,354만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 건천읍 화천리 | 2024-12-27 | 2024 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 643-6 | 6,250만원 평당 329만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 8층 | 황성동 | 2024-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 보우빌리지 | 602동 847-2 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용강동 | 2024-12-27 | 1990 | 중개거래 |
| 삼홍 | 2동동 2014 | 2,900만원 평당 123만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-27 | 1997 | 직거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 32,800만원 평당 1,460만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 용강동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 경주두산위브 | 106동동 1012 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진현동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 용황kcc스위첸 | 101동 1703 | 26,000만원 평당 1,178만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 7층 | 용강동 | 2024-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 서한타운 | 102동 1300 | 17,000만원 평당 437만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 11층 | 용강동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 대우1차 | 101동 2927 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충효동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 공덕미래뷰 | 177-34 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 건천읍 건천리 | 2024-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 111동 2378 | 3,600만원 평당 298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-26 | 1996 | 직거래 |
| 유원 | 101동동 447 | 12,200만원 평당 516만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 13층 | 황성동 | 2024-12-25 | 1992 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 102동동 1611 | 44,500만원 평당 1,442만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 용강동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 협성휴포레황성 | 103동동 1074-2 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 황성동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용강동 | 2024-12-24 | 2020 | 직거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 113동동 1285 | 35,000만원 평당 1,213만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 19층 | 현곡면 하구리 | 2024-12-24 | 2019 | 직거래 |
| 보우209동 | 209동 414-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성건동 | 2024-12-24 | 1987 | 중개거래 |
| 황성주공2차 | 221동 893 | 13,800만원 평당 971만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 황성동 | 2024-12-24 | 1991 | 중개거래 |
| 대우1차 | 106동 2927 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 충효동 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |