아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2차 | 206동 2942 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충효동 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 삼보마을1차 | 201동 57-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 충효동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 신한그린빌리지 | 103동 1082-33 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 마동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 안강삼도타운 | 101동 2393-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 101동동 913 | 20,900만원 평당 921만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 천북면 동산리 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 삼보타운3차(106동) | 106동 309-1 | 13,500만원 평당 606만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 황성동 | 2024-12-23 | 1993 | 중개거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 106동동 913 | 12,200만원 평당 808만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 천북면 동산리 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 오성그린 | 1980-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 안강우방타운2차 | 202동 2380 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 안강읍 산대리 | 2024-12-23 | 1993 | 직거래 |
| 협성휴포레황성 | 101동동 1074-2 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 황성동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 107동동 1282 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 현곡면 하구리 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 신한토탈 | 101동 369 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2024-12-22 | 1998 | 중개거래 |
| 세정스위츠리버 | 102동 439 | 33,500만원 평당 857만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 현곡면 금장리 | 2024-12-21 | 2007 | 중개거래 |
| 삼환나우빌 | 102동 1384 | 30,800만원 평당 792만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 7층 | 용강동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 102동동 1282 | 25,200만원 평당 1,145만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 현곡면 하구리 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 111동동 913 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 천북면 동산리 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 신흥아델리움 | 101동 354-67 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 557 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 황성동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 111동동 1813 | 37,200만원 평당 1,452만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 용강동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 103동 545 | 15,300만원 평당 600만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 황성동 | 2024-12-20 | 1995 | 중개거래 |