아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강에덴타운 | 105동 2378 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-15 | 1996 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 104동동 1813 | 38,400만원 평당 1,693만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 용강동 | 2025-01-14 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 101동동 1813 | 37,700만원 평당 1,662만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 용강동 | 2025-01-14 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2025-01-14 | 2017 | 중개거래 |
| 삼환나우빌 | 107동 1384 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2025-01-14 | 2010 | 중개거래 |
| 연제홈타운 | 1호동 882 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 외동읍 입실리 | 2025-01-14 | 2004 | 직거래 |
| 충효에덴타운 | 2동 371-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 충효동 | 2025-01-14 | 1996 | 직거래 |
| 대우2차 | 203동 2942 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충효동 | 2025-01-14 | 1996 | 직거래 |
| 한길골든빌 | 101동 562-2 | 10,150만원 평당 692만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 황성동 | 2025-01-14 | 2002 | 중개거래 |
| 아진하이웰빙 | 102동 453-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 현곡면 라원리 | 2025-01-14 | 2006 | 직거래 |
| 위덕삼성타운 | 116동 378 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2025-01-14 | 1999 | 중개거래 |
| 용황kcc스위첸 | 105동 1703 | 30,500만원 평당 1,195만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 용강동 | 2025-01-13 | 2013 | 중개거래 |
| 성호마루한 | 101동 1168 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 황성동 | 2025-01-13 | 2010 | 중개거래 |
| 황성현대3차 | 301동 535-10 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2025-01-13 | 1992 | 직거래 |
| 위덕삼성타운 | 111동 378 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2025-01-13 | 1999 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 106동 2378 | 2,250만원 평당 186만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-13 | 1996 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 112동 2378 | 3,950만원 평당 326만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-12 | 1996 | 중개거래 |
| 경주뉴센트로에일린의뜰 | 103동동 1612 | 45,900만원 평당 1,794만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 용강동 | 2025-01-11 | 2023 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 105동동 1611 | 34,100만원 평당 1,424만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 20층 | 용강동 | 2025-01-11 | 2017 | 중개거래 |
| 경주현곡푸르지오 | 107동동 1282 | 27,400만원 평당 1,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 현곡면 하구리 | 2025-01-11 | 2018 | 중개거래 |