아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브트레지움 | 112동동 1813 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용강동 | 2025-01-31 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상황성 | 101동동 1170 | 40,000만원 평당 1,294만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 10층 | 황성동 | 2025-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 103동 1163 | 38,900만원 평당 971만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 7층 | 황성동 | 2025-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 102동 1163 | 35,500만원 평당 987만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 4층 | 황성동 | 2025-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 용황kcc스위첸 | 105동 1703 | 25,500만원 평당 1,156만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 용강동 | 2025-01-31 | 2013 | 중개거래 |
| 세정스위츠리버 | 105동 439 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 현곡면 금장리 | 2025-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 청우4차(401동) | 401동 552-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 황성동 | 2025-01-31 | 1997 | 중개거래 |
| 대우1차 | 106동 2927 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충효동 | 2025-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성강변타운 | 104동 399-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 현곡면 금장리 | 2025-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산천마 | 2동 200 | 3,950만원 평당 221만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 외동읍 구어리 | 2025-01-30 | 1993 | 직거래 |
| 경주두산위브 | 106동동 1012 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진현동 | 2025-01-29 | 2017 | 직거래 |
| 우남리버빌 | 102동 447-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2025-01-27 | 2001 | 직거래 |
| 한동화성타운 | 302동 1346-3 | 4,200만원 평당 232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 112동동 1813 | 39,800만원 평당 1,553만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용강동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레용황 | 101동동 1611 | 33,000만원 평당 1,469만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 20층 | 용강동 | 2025-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대우2차 | 206동 2942 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 충효동 | 2025-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 황성현대5 | 509동 277-6 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 황성동 | 2025-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 럭키황성101동~105동 | 102동 511 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 황성동 | 2025-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 유원 | 102동동 447 | 12,300만원 평당 521만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 12층 | 황성동 | 2025-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 벽산반도 | 103동 1020-2 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 강동면 유금리 | 2025-01-25 | 1996 | 중개거래 |