아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브트레지움 | 107동동 1813 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용강동 | 2025-01-24 | 2020 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 104동동 1285 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 현곡면 하구리 | 2025-01-24 | 2019 | 중개거래 |
| 이안 | 107동 3310 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충효동 | 2025-01-24 | 2010 | 직거래 |
| 경주충효신원아침도시 | 101동 3022 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 충효동 | 2025-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 유원 | 101동동 447 | 14,000만원 평당 593만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 10층 | 황성동 | 2025-01-24 | 1992 | 직거래 |
| 한신청실 | A동 811-2 | 8,900만원 평당 397만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 동천동 | 2025-01-24 | 1990 | 중개거래 |
| 우성한빛2차 | 201동 2028 | 4,300만원 평당 250만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-24 | 2001 | 직거래 |
| 동전맨션 | 33-4 | 4,000만원 평당 204만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 건천읍 조전리 | 2025-01-24 | 1992 | 직거래 |
| 현진에버빌2차 | 204동 1380 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용강동 | 2025-01-23 | 2009 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 108동동 1285 | 26,800만원 평당 1,250만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 10층 | 현곡면 하구리 | 2025-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 용황kcc스위첸 | 105동 1703 | 25,000만원 평당 1,133만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 용강동 | 2025-01-23 | 2013 | 중개거래 |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 황성동 | 2025-01-23 | 1992 | 직거래 |
| 신흥로얄맨션1차(101동) | 101동 513-3 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 황성동 | 2025-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 성호마루한뷰 | 102동 407 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 현곡면 금장리 | 2025-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 외동미소지움 | 111동동 1396 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 외동읍 입실리 | 2025-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 안강이안지안스아파트 | 101동동 2442 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 청우1차(101동) | 241-1 | 12,000만원 평당 483만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 12층 | 황성동 | 2025-01-22 | 1991 | 중개거래 |
| 위덕삼성타운 | 111동 378 | 5,000만원 평당 413만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2025-01-22 | 1999 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 102동동 1813 | 34,600만원 평당 1,525만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 용강동 | 2025-01-21 | 2020 | 중개거래 |
| 안강이안지안스아파트 | 102동동 2442 | 25,000만원 평당 996만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 17층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-21 | 2019 | 직거래 |