아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황성KCC스위첸 | 104동동 1074-1 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 황성동 | 2025-01-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신흥아델리움 | 102동 354-67 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2025-01-21 | 2004 | 중개거래 |
| 동보에이스3차 | 343-5 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 황성동 | 2025-01-21 | 2004 | 직거래 |
| 황성주공2차 | 202동 893 | 12,900만원 평당 907만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 황성동 | 2025-01-21 | 1991 | 중개거래 |
| 황성현대2차 | 202동 533-2 | 11,000만원 평당 511만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 황성동 | 2025-01-21 | 1992 | 중개거래 |
| 월성맨션 | 903-1 | 7,200만원 평당 420만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 동천동 | 2025-01-21 | 1992 | 중개거래 |
| 아진하이웰빙 | 103동 453-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 라원리 | 2025-01-21 | 2006 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 115동동 1285 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 현곡면 하구리 | 2025-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 110동동 1285 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 현곡면 하구리 | 2025-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 104동동 1285 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 현곡면 하구리 | 2025-01-20 | 2019 | 직거래 |
| 안강이안지안스아파트 | 102동동 2442 | 24,000만원 평당 956만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 17층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 신한토탈 | 106동 369 | 11,800만원 평당 659만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2025-01-20 | 1998 | 중개거래 |
| 계림 | 102동 1291 | 7,800만원 평당 524만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 용강동 | 2025-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 경주휴엔하임퍼스트 | 913 | 22,500만원 평당 992만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 천북면 동산리 | 2025-01-19 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 103동동 1813 | 49,300만원 평당 1,591만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 15층 | 용강동 | 2025-01-18 | 2020 | 직거래 |
| 용황kcc스위첸 | 102동 1703 | 25,400만원 평당 1,151만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 용강동 | 2025-01-18 | 2013 | 중개거래 |
| 이안 | 108동 3310 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충효동 | 2025-01-18 | 2010 | 중개거래 |
| 청우3차(301~303동) | 301동 241-4 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 황성동 | 2025-01-18 | 1997 | 중개거래 |
| 신흥로얄맨션1차(101동) | 101동 513-3 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 황성동 | 2025-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 108동 2378 | 3,400만원 평당 281만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2025-01-18 | 1996 | 중개거래 |