아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방2 | 470-6 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신음동 | 2009-07-25 | 1996 | |
| 금류 | 847-2 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신음동 | 2009-07-25 | 1994 | |
| 삼보전원 | 257 | 4,450만원 평당 245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2009-07-25 | 1992 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 3,950만원 평당 304만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 부곡동 | 2009-07-25 | 1995 | |
| 미주1 | 981 | 3,700만원 평당 204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2009-07-25 | 1989 | |
| 덕일 | 1273 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신음동 | 2009-07-23 | 1993 | |
| 동원미라클 | 738 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신음동 | 2009-07-22 | 2009 | |
| 금류1차 | 584-1 | 6,500만원 평당 278만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 부곡동 | 2009-07-22 | 1991 | |
| 부곡화성 | 1529 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2009-07-21 | 1999 | |
| 이원베르빌 | 1030 | 10,000만원 평당 441만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 신음동 | 2009-07-20 | 2003 | |
| 부곡우방 | 1530 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2009-07-20 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신음동 | 2009-07-20 | 1996 | |
| 덕일1 | 440-2 | 3,500만원 평당 233만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 지좌동 | 2009-07-20 | 1987 | |
| 부곡우방 | 1530 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2009-07-19 | 1999 | |
| 코아루1차 | 950 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2009-07-18 | 2006 | |
| 현대2 | 394-9 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신음동 | 2009-07-17 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신음동 | 2009-07-17 | 1996 | |
| 현대 | 1050 | 7,300만원 평당 284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2009-07-17 | 1991 | |
| 현대 | 1050 | 6,800만원 평당 316만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 부곡동 | 2009-07-17 | 1991 | |
| 덕일2 | 482-3 | 4,150만원 평당 276만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 지좌동 | 2009-07-17 | 1988 |