아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루1차 | 950 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 코아루1차 | 950 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2009-07-30 | 2006 | |
| 아주아트빌 | 765 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 현대1 | 394-3 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신음동 | 2009-07-30 | 1996 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 덕곡동 | 2009-07-30 | 1999 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2009-07-30 | 1998 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 4,877만원 평당 324만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신음동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,200만원 평당 324만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 부곡동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 3,900만원 평당 301만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 부곡동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 부곡우방 | 1530 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2009-07-29 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 765 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2009-07-29 | 2002 | |
| 동원미라클 | 738 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신음동 | 2009-07-28 | 2009 | |
| 우방2 | 470-6 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신음동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,500만원 평당 301만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 부곡동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 부곡화성 | 1529 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 12,550만원 평당 490만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 신음동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 아주아트빌 | 765 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2009-07-27 | 2002 | |
| 삼보타운 | 1275 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신음동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 한일장미 | 72-9 | 5,150만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 미주1 | 981 | 4,050만원 평당 223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2009-07-27 | 1989 |