아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보타운 | 1275 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신음동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 3,670만원 평당 415만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 아포읍 국사리 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 부곡화성 | 1529 | 17,300만원 평당 496만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 3층 | 부곡동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 덕곡동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 미주2 | 981-3 | 3,700만원 평당 204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 16,590만원 평당 714만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2012-08-25 | 2012 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 덕곡동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 삼보타운 | 1275 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신음동 | 2012-08-24 | 1994 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,500만원 평당 445만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 아포읍 국사리 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 현대1 | 394-3 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신음동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 삼보타운 | 1275 | 9,400만원 평당 521만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신음동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2012-08-23 | 1998 | |
| 코아루1차 | 950 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2012-08-22 | 2006 | |
| 코아루1차 | 950 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2012-08-21 | 2006 | |
| 항도 | 62 | 11,500만원 평당 517만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 성내동 | 2012-08-20 | 1991 | |
| 실라1 | 123 | 4,400만원 평당 247만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 8층 | 다수동 | 2012-08-20 | 1991 | |
| 코아루1차 | 950 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2012-08-17 | 2006 | |
| 우방2 | 470-6 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 신음동 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,300만원 평당 433만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 아포읍 국사리 | 2012-08-17 | 2004 |