아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천한성사랑채주상복합 | 416-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2013-03-31 | 2011 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,108만원 평당 564만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2013-03-30 | 2012 | |
| 대동 | 178-4 | 6,300만원 평당 262만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 3층 | 모암동 | 2013-03-30 | 1989 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 4,500만원 평당 402만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 4층 | 덕곡동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 740 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 지좌동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 금류 | 847-2 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신음동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 목련 | 1276 | 4,230만원 평당 281만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 신음동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 현대 | 1050 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2013-03-26 | 1991 | |
| 부곡화성 | 1529 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신음동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 호반 | 899 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 덕일2 | 482-3 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 지좌동 | 2013-03-25 | 1988 | |
| 호반 | 899 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,800만원 평당 370만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 부곡동 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 덕곡동 | 2013-03-21 | 1999 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 6,500만원 평당 386만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 9층 | 아포읍 국사리 | 2013-03-21 | 2004 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,800만원 평당 370만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 부곡동 | 2013-03-20 | 1995 | |
| 현대2 | 394-9 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신음동 | 2013-03-19 | 1999 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 14,669만원 평당 631만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 2층 | 덕곡동 | 2013-03-19 | 2012 | |
| 현대2 | 394-9 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신음동 | 2013-03-19 | 1999 |