아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아포덕일한마음 | 1119 | 3,900만원 평당 441만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2013-03-19 | 2004 | |
| 부곡우방 | 1530 | 13,500만원 평당 571만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 6층 | 부곡동 | 2013-03-18 | 1999 | |
| 우방2 | 470-6 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신음동 | 2013-03-18 | 1996 | |
| 정휘 | 334-34 | 5,100만원 평당 226만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 평화동 | 2013-03-18 | 1988 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,800만원 평당 370만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 부곡동 | 2013-03-18 | 1995 | |
| 부곡화성 | 1529 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2013-03-16 | 1999 | |
| 현대 | 1050 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2013-03-16 | 1991 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 21,250만원 평당 828만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신음동 | 2013-03-15 | 2003 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 3,900만원 평당 441만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2013-03-15 | 2004 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 20,886만원 평당 626만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 3층 | 덕곡동 | 2013-03-14 | 2012 | |
| 동원미라클 | 738 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신음동 | 2013-03-14 | 2009 | |
| 부곡화성 | 1529 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2013-03-14 | 1999 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,108만원 평당 564만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2013-03-14 | 2012 | |
| 우방2 | 470-6 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신음동 | 2013-03-14 | 1996 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,500만원 평당 325만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 부곡동 | 2013-03-14 | 1980 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 25,300만원 평당 758만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 9층 | 덕곡동 | 2013-03-13 | 2012 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,400만원 평당 315만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 부곡동 | 2013-03-13 | 1980 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,200만원 평당 297만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 부곡동 | 2013-03-13 | 1980 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 14,540만원 평당 625만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 4층 | 덕곡동 | 2013-03-12 | 2012 | |
| 동원미라클 | 738 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신음동 | 2013-03-12 | 2009 |