아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신음동 | 2013-03-12 | 2002 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2013-03-12 | 1998 | |
| 덕일 | 1273 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신음동 | 2013-03-12 | 1993 | |
| 부곡우방 | 1530 | 13,900만원 평당 588만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 3층 | 부곡동 | 2013-03-11 | 1999 | |
| 코아루1차 | 950 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2013-03-11 | 2006 | |
| 대홍맨션 | 1318-2 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 대광동 | 2013-03-11 | 1992 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 부곡동 | 2013-03-11 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신음동 | 2013-03-10 | 2003 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-03-10 | 1998 | |
| 삼보타운 | 1275 | 12,670만원 평당 493만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신음동 | 2013-03-09 | 1994 | |
| 삼보전원 | 257 | 3,300만원 평당 182만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-03-09 | 1992 | |
| 아주아트빌 | 740 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 지좌동 | 2013-03-08 | 2004 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신음동 | 2013-03-08 | 2002 | |
| 금류1차 | 584-1 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 부곡동 | 2013-03-08 | 1991 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 5,300만원 평당 473만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 덕곡동 | 2013-03-08 | 1999 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,800만원 평당 370만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 부곡동 | 2013-03-08 | 1995 | |
| 덕일1 | 440-2 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 지좌동 | 2013-03-08 | 1987 | |
| 정휘 | 22-4 | 4,000만원 평당 206만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 3층 | 성내동 | 2013-03-08 | 1985 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 3,700만원 평당 247만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 부곡동 | 2013-03-08 | 1995 | |
| 우성가람 | 772-1 | 4,950만원 평당 280만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 지좌동 | 2013-03-07 | 1992 |