아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 25,700만원 평당 770만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 9층 | 덕곡동 | 2013-03-06 | 2012 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 덕곡동 | 2013-03-06 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 9,450만원 평당 525만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 덕곡동 | 2013-03-06 | 1999 | |
| 한일장미 | 72-9 | 6,480만원 평당 357만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동 | 2013-03-06 | 1993 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,200만원 평당 348만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 부곡동 | 2013-03-06 | 1995 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,900만원 평당 378만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 부곡동 | 2013-03-06 | 1995 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,850만원 평당 374만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 부곡동 | 2013-03-06 | 1995 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,753만원 평당 592만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 2층 | 덕곡동 | 2013-03-05 | 2012 | |
| 부곡우방 | 1530 | 12,800만원 평당 541만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 15층 | 부곡동 | 2013-03-05 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 765 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2013-03-05 | 2002 | |
| 한일장미 | 72-9 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평화동 | 2013-03-05 | 1993 | |
| 실라1 | 123 | 5,850만원 평당 328만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 다수동 | 2013-03-05 | 1991 | |
| 현대2 | 394-9 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 신음동 | 2013-03-04 | 1999 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,108만원 평당 564만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2013-03-04 | 2012 | |
| 코아루1차 | 950 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2013-03-04 | 2006 | |
| 금류 | 847-2 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신음동 | 2013-03-04 | 1994 | |
| 우창파크 | 68-2 | 5,000만원 평당 196만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 남산동 | 2013-03-04 | 1991 | |
| 부곡우방 | 1530 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-03-01 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 덕곡동 | 2013-03-01 | 1999 | |
| 금류 | 847-2 | 7,850만원 평당 436만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신음동 | 2013-03-01 | 1994 |