아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡화성 | 1529 | 17,500만원 평당 502만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 3층 | 부곡동 | 2013-04-10 | 1999 | |
| 동보수정맨션 | 129-3 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 황금동 | 2013-04-10 | 1993 | |
| 우창파크 | 68-2 | 3,800만원 평당 198만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 남산동 | 2013-04-10 | 1991 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,700만원 평당 343만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 부곡동 | 2013-04-10 | 1980 | |
| 코아루2차 | 1299 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼락동 | 2013-04-09 | 2006 | |
| 김천한성사랑채주상복합 | 416-7 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-09 | 2011 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 3,900만원 평당 441만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 아포읍 국사리 | 2013-04-09 | 2004 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,108만원 평당 564만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2013-04-08 | 2012 | |
| 목련 | 1276 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 신음동 | 2013-04-08 | 1993 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,700만원 평당 343만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 부곡동 | 2013-04-08 | 1980 | |
| 덕일1 | 440-2 | 3,650만원 평당 243만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 지좌동 | 2013-04-08 | 1987 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,800만원 평당 370만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 부곡동 | 2013-04-07 | 1995 | |
| 부곡화성 | 1529 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2013-04-06 | 1999 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-06 | 1998 | |
| 금류1차 | 584-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부곡동 | 2013-04-05 | 1991 | |
| 금류 | 847-2 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 신음동 | 2013-04-05 | 1994 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2013-04-05 | 1998 | |
| 한일장미 | 72-9 | 6,650만원 평당 366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 평화동 | 2013-04-05 | 1993 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,000만원 평당 278만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 부곡동 | 2013-04-05 | 1980 | |
| 현대1 | 394-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신음동 | 2013-04-04 | 1996 |