아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 9,250만원 평당 583만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 신음동 | 2013-04-20 | 2002 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,400만원 평당 320만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-19 | 1980 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,350만원 평당 358만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 부곡동 | 2013-04-18 | 1995 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,900만원 평당 378만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 부곡동 | 2013-04-18 | 1995 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,108만원 평당 564만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2013-04-17 | 2012 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신음동 | 2013-04-17 | 2002 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,000만원 평당 385만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 부곡동 | 2013-04-17 | 1995 | |
| 실라2 | 134 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 다수동 | 2013-04-16 | 1992 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,450만원 평당 319만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 부곡동 | 2013-04-16 | 1980 | |
| 부곡화성 | 1529 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2013-04-15 | 1999 | |
| 항도 | 62 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성내동 | 2013-04-15 | 1991 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,000만원 평당 385만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 부곡동 | 2013-04-15 | 1995 | |
| 부곡우방 | 1530 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2013-04-13 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 740 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 지좌동 | 2013-04-13 | 2004 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,600만원 평당 334만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 부곡동 | 2013-04-13 | 1980 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,900만원 평당 328만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 부곡동 | 2013-04-12 | 1995 | |
| 현대2 | 394-9 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신음동 | 2013-04-11 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 765 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-11 | 2002 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2013-04-11 | 1998 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,900만원 평당 378만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 부곡동 | 2013-04-11 | 1995 |