아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡우방 | 1530 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2013-04-04 | 1999 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2013-04-04 | 1998 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 3,900만원 평당 441만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2013-04-04 | 2004 | |
| 남산 | 182-4 | 2,500만원 평당 140만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 남산동 | 2013-04-04 | 1977 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 18,000만원 평당 783만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 신음동 | 2013-04-03 | 2003 | |
| 우방2 | 470-6 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신음동 | 2013-04-03 | 1996 | |
| 코아루1차 | 950 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2013-04-03 | 2006 | |
| 부곡화성 | 1529 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2013-04-03 | 1999 | |
| 부곡우방 | 1530 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-03 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 765 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-03 | 2002 | |
| 부곡화성 | 1529 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2013-04-02 | 1999 | |
| 부곡우방 | 1530 | 19,500만원 평당 465만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 6층 | 부곡동 | 2013-04-01 | 1999 | |
| 한신 | 27-4 | 15,500만원 평당 431만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 11층 | 황금동 | 2013-04-01 | 1990 | |
| 부곡우방 | 1530 | 11,300만원 평당 478만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 12층 | 부곡동 | 2013-04-01 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 덕곡동 | 2013-04-01 | 1999 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 3,800만원 평당 293만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 부곡동 | 2013-04-01 | 1995 | |
| 덕일1 | 440-2 | 3,800만원 평당 253만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 지좌동 | 2013-04-01 | 1987 |