아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이원베르빌 | 1030 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신음동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,108만원 평당 564만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 코아루1차 | 950 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 현대2 | 394-9 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신음동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 4,200만원 평당 475만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 8층 | 아포읍 국사리 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 우창파크 | 68-2 | 4,350만원 평당 227만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 남산동 | 2013-04-28 | 1991 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,950만원 평당 381만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 부곡동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 덕일1 | 440-2 | 4,700만원 평당 313만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 지좌동 | 2013-04-27 | 1987 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 4,100만원 평당 366만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 12층 | 덕곡동 | 2013-04-26 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신음동 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신음동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 한일장미 | 72-9 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동 | 2013-04-24 | 1993 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 15,886만원 평당 621만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 덕곡동 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 15,509만원 평당 667만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 4층 | 덕곡동 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 14,540만원 평당 625만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 4층 | 덕곡동 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 4,300만원 평당 331만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 부곡동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 부곡화성 | 1529 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-21 | 1999 | |
| 덕일2 | 482-3 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 지좌동 | 2013-04-21 | 1988 | |
| 부곡우방 | 1530 | 15,600만원 평당 484만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 3층 | 부곡동 | 2013-04-20 | 1999 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 13,108만원 평당 564만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2013-04-20 | 2012 |