아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세광에비앙 | 1191 | 17,100만원 평당 707만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 삼락동 | 2014-11-29 | 2014 | |
| 현대1 | 394-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신음동 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 8,200만원 평당 487만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 금류 | 847-2 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신음동 | 2014-11-28 | 1994 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 8,050만원 평당 478만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2014-11-28 | 2004 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,000만원 평당 385만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 부곡동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 율곡동 | 2014-11-27 | 2014 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 21,850만원 평당 854만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 율곡동 | 2014-11-27 | 2014 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신음동 | 2014-11-27 | 2003 | |
| 현대2 | 394-9 | 16,200만원 평당 689만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 12층 | 신음동 | 2014-11-27 | 1999 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신음동 | 2014-11-27 | 2002 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 21,740만원 평당 849만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율곡동 | 2014-11-26 | 2014 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신음동 | 2014-11-26 | 2002 | |
| 아주아트빌 | 740 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 지좌동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 한신 | 27-4 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 황금동 | 2014-11-26 | 1990 | |
| 덕일2 | 482-3 | 5,350만원 평당 355만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 지좌동 | 2014-11-26 | 1988 | |
| 해밀 | 988-7 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 부곡우방 | 1530 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2014-11-24 | 1999 | |
| 실라2 | 134 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 다수동 | 2014-11-24 | 1992 |