아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 394-9 | 19,400만원 평당 642만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 신음동 | 2014-11-11 | 1999 | |
| 삼보타운 | 1275 | 10,650만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신음동 | 2014-11-11 | 1994 | |
| 대홍맨션 | 1318-2 | 5,800만원 평당 272만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 대광동 | 2014-11-11 | 1992 | |
| 동원미라클 | 738 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신음동 | 2014-11-10 | 2009 | |
| 부곡화성 | 1529 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2014-11-10 | 1999 | |
| 이원베르빌 | 1030 | 15,500만원 평당 684만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 신음동 | 2014-11-10 | 2003 | |
| 해밀 | 988-7 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2014-11-10 | 2013 | |
| 코아루1차 | 950 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2014-11-10 | 2006 | |
| 현대1 | 394-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신음동 | 2014-11-10 | 1996 | |
| 동보수정맨션 | 129-3 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 황금동 | 2014-11-10 | 1993 | |
| 세광에비앙 | 1191 | 17,600만원 평당 727만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 삼락동 | 2014-11-09 | 2014 | |
| 이원베르빌 | 1030 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신음동 | 2014-11-08 | 2003 | |
| 우방주택 | 1272 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신음동 | 2014-11-08 | 1993 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2014-11-08 | 1998 | |
| 현대1 | 394-3 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신음동 | 2014-11-07 | 1996 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,200만원 평당 401만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 부곡동 | 2014-11-07 | 1995 | |
| 현대2 | 394-9 | 19,000만원 평당 628만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 신음동 | 2014-11-06 | 1999 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 8,350만원 평당 462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2014-11-06 | 1998 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,400만원 평당 416만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 부곡동 | 2014-11-06 | 1995 | |
| 아주아트빌 | 740 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 지좌동 | 2014-11-05 | 2004 |