아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방주택 | 1272 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신음동 | 2014-11-05 | 1993 | |
| 동양강변타운2 | 759-22 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 지좌동 | 2014-11-05 | 1993 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 덕곡동 | 2014-11-03 | 2012 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신음동 | 2014-11-03 | 2002 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,500만원 평당 324만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 부곡동 | 2014-11-03 | 1980 | |
| 건화백옥타운 | 243-1 | 3,400만원 평당 251만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 백옥동 | 2014-11-03 | 1992 | |
| 덕일 | 1273 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신음동 | 2014-11-02 | 1993 | |
| 동양 | 710-3 | 6,300만원 평당 249만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 지좌동 | 2014-11-02 | 1990 | |
| 우성빌라 | 404-1 | 5,050만원 평당 279만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 지좌동 | 2014-11-02 | 1994 | |
| 코아루1차 | 950 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2014-11-01 | 2006 | |
| 실라2 | 134 | 7,500만원 평당 314만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 다수동 | 2014-11-01 | 1992 |