아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반 | 899 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 교동 | 2014-12-22 | 1995 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 8,500만원 평당 505만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 6층 | 아포읍 국사리 | 2014-12-21 | 2004 | |
| 대홍맨션 | 1318-2 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 대광동 | 2014-12-20 | 1992 | |
| 아주아트빌 | 740 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 지좌동 | 2014-12-19 | 2004 | |
| 건화동부 | 700-1 | 9,300만원 평당 410만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 지좌동 | 2014-12-19 | 1993 | |
| 센트럴파크A동 | 991-20 | 8,950만원 평당 916만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 신음동 | 2014-12-19 | 2014 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 8,500만원 평당 505만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 14층 | 아포읍 국사리 | 2014-12-19 | 2004 | |
| 김천한성사랑채주상복합 | 416-7 | 21,800만원 평당 622만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 14층 | 부곡동 | 2014-12-18 | 2011 | |
| 부곡화성 | 1529 | 18,900만원 평당 542만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 8층 | 부곡동 | 2014-12-18 | 1999 | |
| 동보수정맨션 | 129-3 | 14,000만원 평당 369만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 8층 | 황금동 | 2014-12-18 | 1993 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 덕곡동 | 2014-12-18 | 1999 | |
| 한일백합 | 595 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2014-12-18 | 1995 | |
| 미주2 | 981-3 | 6,300만원 평당 276만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 부곡동 | 2014-12-18 | 1990 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,400만원 평당 361만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 부곡동 | 2014-12-18 | 1995 | |
| 세광에비앙 | 1191 | 19,600만원 평당 810만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 삼락동 | 2014-12-17 | 2014 | |
| 코아루1차 | 950 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2014-12-17 | 2006 | |
| 코아루1차 | 950 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 교동 | 2014-12-17 | 2006 | |
| 정휘 | 22-4 | 6,000만원 평당 310만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 성내동 | 2014-12-17 | 1985 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,450만원 평당 420만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 부곡동 | 2014-12-17 | 1995 | |
| 부곡우방 | 1530 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2014-12-16 | 1999 |