아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,500만원 평당 445만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 아포읍 국사리 | 2014-12-16 | 2004 | |
| 코아루1차 | 950 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 교동 | 2014-12-15 | 2006 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신음동 | 2014-12-15 | 2002 | |
| 부곡화성 | 1529 | 15,450만원 평당 602만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2014-12-14 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 8,900만원 평당 594만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 덕곡동 | 2014-12-13 | 1999 | |
| 현대2 | 394-9 | 13,150만원 평당 725만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신음동 | 2014-12-12 | 1999 | |
| 금류 | 847-2 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 신음동 | 2014-12-12 | 1994 | |
| 현대1 | 394-3 | 15,125만원 평당 591만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신음동 | 2014-12-11 | 1996 | |
| 드림파크 | 1019-2 | 16,250만원 평당 637만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신음동 | 2014-12-10 | 2011 | |
| 호반 | 899 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2014-12-09 | 1995 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,300만원 평당 408만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 부곡동 | 2014-12-08 | 1995 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 4,400만원 평당 393만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 13층 | 덕곡동 | 2014-12-08 | 1999 | |
| 코아루1차 | 950 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2014-12-07 | 2006 | |
| 아주아트빌 | 740 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 지좌동 | 2014-12-06 | 2004 | |
| 세광에비앙 | 1191 | 18,290만원 평당 756만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 삼락동 | 2014-12-05 | 2014 | |
| 현대2 | 394-9 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신음동 | 2014-12-05 | 1999 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,270만원 평당 406만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 부곡동 | 2014-12-05 | 1995 | |
| 한일목련 | 15-3 | 6,800만원 평당 265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동 | 2014-12-03 | 1992 | |
| 목련 | 1276 | 5,350만원 평당 356만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 신음동 | 2014-12-03 | 1993 | |
| 아주아트빌 | 740 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 지좌동 | 2014-12-02 | 2004 |