아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환맨션 | 178-7 | 6,500만원 평당 225만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 모암동 | 2014-12-31 | 1991 | |
| 부곡화성 | 1529 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 765 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 실라1 | 123 | 6,150만원 평당 345만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 11층 | 다수동 | 2014-12-30 | 1991 | |
| 코아루1차 | 950 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 10,100만원 평당 670만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신음동 | 2014-12-29 | 2002 | |
| 대동 | 178-4 | 7,300만원 평당 301만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 모암동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 실라1 | 123 | 6,500만원 평당 364만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 다수동 | 2014-12-29 | 1991 | |
| 부곡화성 | 1529 | 13,800만원 평당 595만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 부곡동 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 부곡우방 | 1530 | 21,500만원 평당 513만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 13층 | 부곡동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 16,700만원 평당 726만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 신음동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 우방2 | 470-6 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신음동 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 아주아트빌 | 765 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 삼보타운 | 1275 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신음동 | 2014-12-25 | 1994 | |
| 현대 | 1050 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2014-12-25 | 1991 | |
| 우창그린 | 609 | 8,050만원 평당 341만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 부곡동 | 2014-12-25 | 1989 | |
| 지브로(ZIVRO) | 588-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신음동 | 2014-12-24 | 2013 | |
| 호반 | 899 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2014-12-23 | 1995 | |
| 한신 | 27-4 | 10,850만원 평당 422만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 황금동 | 2014-12-22 | 1990 |