아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주아트빌 | 765 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2015-07-17 | 2002 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,250만원 평당 394만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 부곡동 | 2015-07-17 | 1980 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 율곡동 | 2015-07-16 | 2013 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 덕곡동 | 2015-07-16 | 2012 | |
| 부곡화성 | 1529 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2015-07-16 | 1999 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 덕곡동 | 2015-07-15 | 2012 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 덕곡동 | 2015-07-15 | 1999 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 9,650만원 평당 640만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신음동 | 2015-07-15 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신음동 | 2015-07-14 | 2003 | |
| 우방2 | 470-6 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 신음동 | 2015-07-14 | 1996 | |
| 금류1차 | 584-1 | 8,000만원 평당 342만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 부곡동 | 2015-07-14 | 1991 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 응명동 | 2015-07-13 | 2014 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 20,550만원 평당 803만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율곡동 | 2015-07-13 | 2014 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신음동 | 2015-07-13 | 2002 | |
| 코아루1차 | 950 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2015-07-13 | 2006 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 9,990만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신음동 | 2015-07-13 | 2002 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2015-07-13 | 1998 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2015-07-13 | 1998 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율곡동 | 2015-07-11 | 2014 | |
| 현대1 | 394-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신음동 | 2015-07-11 | 1996 |