아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련 | 1276 | 5,400만원 평당 359만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 신음동 | 2015-07-03 | 1993 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,440만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 응명동 | 2015-07-02 | 2014 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 18,900만원 평당 835만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 율곡동 | 2015-07-02 | 2013 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 16,800만원 평당 731만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 신음동 | 2015-07-02 | 2003 | |
| 코아루1차 | 950 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2015-07-02 | 2006 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 16,000만원 평당 688만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 덕곡동 | 2015-07-02 | 2012 | |
| 금류 | 847-2 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신음동 | 2015-07-02 | 1994 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 21,600만원 평당 844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 율곡동 | 2015-07-01 | 2014 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 율곡동 | 2015-07-01 | 2013 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 17,750만원 평당 772만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 신음동 | 2015-07-01 | 2003 | |
| 부곡화성 | 1529 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2015-07-01 | 1999 | |
| 우방2 | 470-6 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 신음동 | 2015-07-01 | 1996 | |
| 아주아트빌 | 765 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-01 | 2002 | |
| 금류1차 | 584-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 부곡동 | 2015-07-01 | 1991 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,870만원 평당 359만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 부곡동 | 2015-07-01 | 1980 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 3,850만원 평당 435만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 아포읍 국사리 | 2015-07-01 | 2004 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 3,850만원 평당 435만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 아포읍 국사리 | 2015-07-01 | 2004 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,500만원 평당 325만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 부곡동 | 2015-07-01 | 1980 |