아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일부곡1 | 960-8 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-10 | 1998 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 11,400만원 평당 632만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 덕곡동 | 2015-07-09 | 1999 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 8,200만원 평당 487만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2015-07-08 | 2004 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 덕곡동 | 2015-07-07 | 2012 | |
| 현대2 | 394-9 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신음동 | 2015-07-07 | 1999 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신음동 | 2015-07-07 | 2002 | |
| 동양무지개나동 | 503 | 4,650만원 평당 283만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 지좌동 | 2015-07-07 | 1990 | |
| 코아루2차 | 1299 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼락동 | 2015-07-06 | 2006 | |
| 코아루1차 | 950 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2015-07-06 | 2006 | |
| 우방2 | 470-6 | 11,750만원 평당 459만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신음동 | 2015-07-06 | 1996 | |
| 덕일 | 1273 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신음동 | 2015-07-06 | 1993 | |
| 금류3 | 860-5 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신음동 | 2015-07-06 | 1995 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2015-07-05 | 1998 | |
| 대홍맨션 | 1318-2 | 7,000만원 평당 328만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 대광동 | 2015-07-04 | 1992 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,350만원 평당 412만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 부곡동 | 2015-07-04 | 1995 | |
| 현대2 | 394-9 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신음동 | 2015-07-03 | 1999 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신음동 | 2015-07-03 | 2002 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 8,500만원 평당 505만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 6층 | 아포읍 국사리 | 2015-07-03 | 2004 | |
| 상아3차 | 189-7 | 8,000만원 평당 316만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 모암동 | 2015-07-03 | 1992 | |
| 대동주택 | 566-23 | 5,600만원 평당 265만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 3층 | 교동 | 2015-07-03 | 1990 |