아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡화성 | 1529 | 18,400만원 평당 528만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 11층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신음동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 부곡화성 | 1529 | 19,100만원 평당 548만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 4층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 765 | 12,250만원 평당 477만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 부곡화성 | 1529 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 김천혁신도시영무예다음2차 | 769 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 율곡동 | 2015-07-29 | 2015 | |
| 현대1 | 394-3 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신음동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 부곡화성 | 1529 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2015-07-29 | 1999 | |
| 아주아트빌 | 765 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 덕일2 | 482-3 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 지좌동 | 2015-07-29 | 1988 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,530만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응명동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 덕곡동 | 2015-07-28 | 1999 | |
| 동양강변타운1 | 759-2 | 5,000만원 평당 238만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 지좌동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,530만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응명동 | 2015-07-27 | 2014 | |
| 부곡우방 | 1530 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2015-07-27 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신음동 | 2015-07-27 | 1996 | |
| 대동주택 | 566-23 | 6,200만원 평당 262만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 교동 | 2015-07-27 | 1990 | |
| 김천혁신도시영무예다음2차 | 769 | 21,750만원 평당 850만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 율곡동 | 2015-07-26 | 2015 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율곡동 | 2015-07-25 | 2013 | |
| 부곡화성 | 1529 | 18,300만원 평당 525만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-25 | 1999 |