아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우창그린 | 609 | 7,000만원 평당 297만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 부곡동 | 2015-12-31 | 1989 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 20,200만원 평당 891만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 율곡동 | 2015-12-30 | 2013 | |
| 한일가든맨션 | 51-3 | 7,100만원 평당 294만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 평화동 | 2015-12-30 | 1990 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,150만원 평당 379만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 부곡동 | 2015-12-30 | 1980 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,530만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 응명동 | 2015-12-28 | 2014 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 율곡동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 덕곡동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 덕일 | 1273 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신음동 | 2015-12-28 | 1993 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,050만원 평당 338만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 부곡동 | 2015-12-28 | 1995 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,100만원 평당 380만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 부곡동 | 2015-12-28 | 1980 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 응명동 | 2015-12-26 | 2014 | |
| 코아루1차 | 950 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2015-12-26 | 2006 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 22,970만원 평당 894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 응명동 | 2015-12-25 | 2014 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 22,000만원 평당 659만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 7층 | 덕곡동 | 2015-12-25 | 2012 | |
| 이원베르빌 | 1030 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신음동 | 2015-12-25 | 2003 | |
| 아주아트빌 | 765 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부곡동 | 2015-12-25 | 2002 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 10,400만원 평당 690만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신음동 | 2015-12-25 | 2002 | |
| 대홍맨션 | 1318-2 | 7,200만원 평당 338만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 대광동 | 2015-12-25 | 1992 | |
| 유성샛별 | 1013-5 | 7,000만원 평당 280만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 신음동 | 2015-12-25 | 1992 | |
| 우방2 | 470-6 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신음동 | 2015-12-24 | 1996 |