아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보수정맨션 | 129-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 황금동 | 2015-12-24 | 1993 | |
| 아주아트빌 | 765 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2015-12-23 | 2002 | |
| 호반 | 899 | 9,050만원 평당 501만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2015-12-23 | 1995 | |
| 이원베르빌 | 1030 | 15,500만원 평당 684만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 신음동 | 2015-12-22 | 2003 | |
| 현대1 | 394-3 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신음동 | 2015-12-21 | 1996 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,800만원 평당 463만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 5층 | 아포읍 국사리 | 2015-12-21 | 2004 | |
| 대동주택 | 566-23 | 5,100만원 평당 241만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 교동 | 2015-12-20 | 1990 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신음동 | 2015-12-19 | 2002 | |
| 실라1 | 123 | 6,500만원 평당 364만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 다수동 | 2015-12-18 | 1991 | |
| 동양강변타운2 | 759-22 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 지좌동 | 2015-12-18 | 1993 | |
| 오하임 | 43-8 | 8,450만원 평당 764만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 9층 | 성내동 | 2015-12-17 | 2014 | |
| 동양강변타운2 | 759-22 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 지좌동 | 2015-12-17 | 1993 | |
| 미주1 | 981 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2015-12-17 | 1989 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신음동 | 2015-12-16 | 2003 | |
| 센트럴파크A동 | 991-20 | 8,900만원 평당 911만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 신음동 | 2015-12-16 | 2014 | |
| 센트럴파크A동 | 991-20 | 8,900만원 평당 911만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 신음동 | 2015-12-16 | 2014 | |
| 센트럴파크A동 | 991-20 | 7,900만원 평당 898만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 신음동 | 2015-12-16 | 2014 | |
| 아주아트빌 | 740 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 지좌동 | 2015-12-15 | 2004 | |
| 덕일1 | 440-2 | 4,850만원 평당 323만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 지좌동 | 2015-12-15 | 1987 | |
| 우창파크 | 68-2 | 3,600만원 평당 188만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 남산동 | 2015-12-15 | 1991 |