아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주아트빌 | 740 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 지좌동 | 2015-12-14 | 2004 | |
| 호반 | 899 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2015-12-14 | 1995 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,500만원 평당 417만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 부곡동 | 2015-12-14 | 1980 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,200만원 평당 389만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 부곡동 | 2015-12-14 | 1980 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,100만원 평당 380만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 부곡동 | 2015-12-14 | 1980 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,800만원 평당 352만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 부곡동 | 2015-12-14 | 1980 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 16,700만원 평당 726만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 신음동 | 2015-12-13 | 2003 | |
| 금류1차 | 584-1 | 8,200만원 평당 351만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 14층 | 부곡동 | 2015-12-12 | 1991 | |
| 덕일1 | 440-2 | 5,250만원 평당 349만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 지좌동 | 2015-12-12 | 1987 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 19,700만원 평당 771만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 덕곡동 | 2015-12-11 | 2012 | |
| 현대1 | 394-3 | 15,600만원 평당 610만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 신음동 | 2015-12-11 | 1996 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 율곡동 | 2015-12-10 | 2014 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,530만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응명동 | 2015-12-10 | 2014 | |
| 부곡화성 | 1529 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2015-12-10 | 1999 | |
| 부곡우방 | 1530 | 9,850만원 평당 544만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2015-12-09 | 1999 | |
| 백옥동한보 | 66 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백옥동 | 2015-12-09 | 1996 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 9,100만원 평당 540만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 15층 | 아포읍 국사리 | 2015-12-09 | 2004 | |
| 금류 | 847-2 | 7,850만원 평당 436만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 신음동 | 2015-12-09 | 1994 | |
| 남산 | 182-4 | 2,000만원 평당 97만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 남산동 | 2015-12-08 | 1977 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,530만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응명동 | 2015-12-07 | 2014 |